Места силы и Мангку Джати

Цена указана за человека
90
USD
USD
Сколько Вас?
День очищения души и тела — священные источники Тирта Эмпул, храм Гунуг Кави, знакомство с провидцем Мангку Джати и экскурсия по храму Пура Бесаких.



  • Нажимая "Забронировать" — вы ничего не платите!
Места силы и Мангку Джати
Цена указана за человека
80
USD
USD
Сколько Вас?
День очищения души и тела — священные источники Тирта Эмпул, храм Гунуг Кави, знакомство с провидцем Мангку Джати и экскурсия по храму Пура Бесаких.
  • Нажимая "Забронировать" — вы ничего не платите!
Тип тура
Индивидуальный
Гид-водитель
Русский или англиский язык
Длительность
6-8 часов
Дата и время
Ежедневно; Начало в 8:00
Посещаемые места
Святые источники Тирта Эмпул, королевские гробницы Гунунг Кави, храм Бессаких, встреча с провидцем Мангку Джати

Включено
  • Трансфер из вашего отеля и обратно
  • Русскоговорящий гид
  • Питьевая вода в машине
  • Все билеты и сборы
  • Приватная встреча с Мангку Джати
  • Церемония Мелукат

Не включено
  • Питание

Возьмите с собой:
Солнцезащитный крем, головные уборы, солнцезащитные очки

Полное описание
Чтобы с первых дней пребывания на Бали открыть ему свое сердце, знакомство с островом стоит начать с обряда купания в священных водах источника Тирта Эмпул. Чувство духовного очищения и перерождения — вот что испытывают путники, впервые побывавшие здесь!

Жители острова верят в целительную силу воды и ее способность очищения кармы и исцеления тела от физических недугов.

Источник находится в центре острова, рядом с городом Тампаксиринг. Здесь вас ждет путь к себе, который начнется со знакомства с источником и медитации на гармонизацию всех природных стихий у его священных вод.
Вы осознаете свою готовность избавиться от всего, что мешает, что стоит навсегда отпустить. В завершении вас ждет обряд купания в источнике. Под его стремительными потоками вы сможете попросить о потомстве, исцелении, просветлении.

Отдохнув, мы направимся в храм Гунуг Кави Себату — место умиротворения и
созерцания. Его территория — благоухающий сад с бассейнами, населенными карпами, которых можно покормить. В тени сада нашли приют многочисленные древние скульптуры и алтари. Местная святыня — трон Тамань Суци, воздвигнутый прямо посреди бассейна в честь хранителя храма, бога Вишну.

Далее наш путь лежит в храм Пура Бесаких, разместившийся на южном склоне горы Агунг. Это главная святыня острова, часть храмового комплекса, состоящего из более чем 80 объектов, расположенных в окружении гор и рисовых полей. Они станут естественными декорациями для ваших невероятных фотографий.

Двери главного храма отрыты для посетителей всех конфессий. Здесь мы познакомимся с живой легендой острова, провидцем и хранителем храма — Мангку Джати. Нам выпадет честь побывать на экскурсии в его сопровождении.

Мы осмотрим главный храм Пенатаран-Агунг и проведем медитацию под чтение молитвы хранителем. Каждый из нас сможет попросить о помощи сил рода и покровителей святыни. В следующем храме Мангку Джати лично проведет процедуру очищения энергетических центров.

Каждый сможет лично пообщаться с Мангку Джати, получить благословение и подсказки для осознания собственного пути и поисков личного счастья.

Приятной финальной точкой станет посещение концептуального видового ресторана с потрясающей аурой и полезной едой из местных продуктов.

Каждый увезет из этого путешествия самые светлые воспоминания и ответы на вопросы, осознание которых сможет стать новой точкой отсчета его счастливой жизни.
Вам может понравиться: